Home Le sezioni del Cug

Login


(Se sprovvisti procedere con una nuova registrazione.)



Syndication

feed-image Feed Entries

Feed del sito

Nessun URL del feed specificato.
Siti delle sezioni CUG
Link web

Siti delle sezioni CUG

Mostra # 
# Web Link Visite
1   Link   Bridge
Responsabile: Rinaldo Marazza (marazza@chimica.unige.it)
8299
2   Link   Calcio
Responsabile: Roberto Santeramo (santeramo@segreteria.diten.unige.it)

4366
3   Link   Calcio Femminile
Responsabile: Cristina Tubino (tubcri@unige.it)
4524
4   Link   Ciclismo
Responsabile: Stefano Bergamini (Stefano.Bergamini@unige.it)
1321
5   Link   Coro
Responsabile: De Leo Caterina (mauricat@unige.it)
4116
6   Link   Escursionismo
Responsabile: Fiorella Bruzzone (fiorella.bruzzone@unige.it)
7679
7   Link   Fotografia
Responsabile: Antonio Zoncheddu (anzonche@hotmail.it)
615
8   Link   Gusti e Sapori
Responsabile: Simona Magioncalda (Simona.Magioncalda@unige.it)
4498
9   Link   Pallavolo
Responsabile: Giacomo De Marini (demarini@unige.it)
4105
10   Link   Podismo
Responsabile: Marco Bonollo (marco.bonollo@unige.it)
5535
11   Link   Sci
Responsabile: Alessandro Sorce (alessandro.sorce@unige.it)


6427
12   Link   Tennis
Responsabile: Annalisa Barla (Annalisa.Barla@unige.it)
4067
13   Link   Turismo,Cultura e Tempo Libero
Responsabile: Teresa lonetti (lonetti@unige.it)
7503
 

Sezioni CUG

Statistiche di accesso

Visite Oggi: 5
Visite Totali: 114306
Pagine Totali: 711310